Поиск статей с тегом "открытьбизнес"

Что выбрать: франшизу или собственный бизнес? Преимущества и недостатки франчайзингового бизнеса, а также нюансы данного вида сотрудничества. Несколько советов для начинающих предпринимателей.
Статистика франчайзинга в России говорит о том, что в сравнении с бизнесом открытым "с нуля", франчайзинговый имеет более стабильные показатели. Наиболее популярными сферами деятельности яляются розничная торговля, общественное питание и сфера услуг.
Дополнительное финансорование для открытие бизнеса по франшизе. Проект "Бизнес старт" от Сбербанка. Список акредитованных франшиз от Сбербанка, каталог предложений. Как получить заем под франшизу? Условия кредитования от Сбербанка.
Как граммотно подойти к покупке франшизы? Каковы ваши действия как будущего франчайзи? Рассмотрим пошагово какие нюансы в обязательном порядке требуется проработать перед тем, как купить франшизу. Краткая инструкция для будущих бизнесменов.
Как организовать свой бизнес в сфере услуг. 20 лучших идей, которые рассчитаны на минимальные вложения. От проката велосипедов до клининговой компании.
Подпишитесь
на лучшие предложения