Поиск статей с тегом "франшиза"

Что выбрать: франшизу или собственный бизнес? Преимущества и недостатки франчайзингового бизнеса, а также нюансы данного вида сотрудничества. Несколько советов для начинающих предпринимателей.
Статистика франчайзинга в России говорит о том, что в сравнении с бизнесом открытым "с нуля", франчайзинговый имеет более стабильные показатели. Наиболее популярными сферами деятельности яляются розничная торговля, общественное питание и сфера услуг.
Каким образом упаковать франшизу, чтобы она продавалась? Где и как продавать свой продукт? Составляющие франчайзингового предложения. Ошибки при формировании франшизы, как их избежать?
Франчайзинг и франшиза: в чем отличие? Рассмотрим такие основные понятия: франчайзинг, франчайзинговый договор, франшиза, франчайзи и франчайзер. В чем заинтересована каждая из сторон? Что включает в себя франчайзинговый договор?
Обратный франчайзинг - относительно новое понятие для российского бизнеса. Что представляет собой обратный франчайзинг? Основные организационные моменты обратной франшизы. Для кого такая модель бизнеса является наиболее актуальной?
Подпишитесь
на лучшие предложения