Поиск статей с тегом "персонал"

Обучение персонала – весьма затратная часть бюджета большинства компаний. Каким же способом вы, как бизнес – лидер, можете оптимизировать процесс обучения с максимальной выгодой для собственного бизнеса?
Основной и эффективный способ стимулирования сотрудников – регулярное повышение оплаты труда. Но тем самым будет увеличена налоговая нагрузка на бизнес. Тем не менее, существуют законные способы премирования, позволяющие сэкономить на страховых взносах.
В Сочи проходит инвестиционный российский форум, который продлится 27 – 28 февраля, стоит отметить, что данное мероприятие впервые проводится в это время.
Ведущей международной компанией The Boston Consulting Group были проведены исследования относительно влияния женщин в качестве руководителей на работу фирмы в целом. Компании, активно использующие женский ресурс в руководстве, имеют выше финансовые показатели.
Как правило, владельцы бизнеса ищут себе замену, если сами планируют отойти от дел фирмы. Зачастую при расширении бизнеса, открытии новых филиалов и компаний со смежной деятельностью собственник не имеет возможности лично управлять всеми делами.
Подпишитесь
на лучшие предложения