Кафе/Бар у м. Медведково

1674

Бизнес ID

2 200 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Медведково
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
200 000 рублей
Среднемесячный оборот
700 000 рублей
Среднемесячные расходы
180 000 рублей
Фонд З/П
100 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
220 м2
Стоимость аренды
220 000 рублей
Коммунальные платежи
включены в стоимость аренды
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
4 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер, штендер, бегущая строка
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе/спорт-бар в МО г. Мытищи, ближайшая станция метро Медведково.

Бар известен и в своем сегменте вне конкуренции.

Бар располагается в элитном районе города Мытищи, в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, площадь помещения 220 кв.м., арендная плата составляет 220 т.р. С собственником помещения заключен долгосрочный договор аренды на 3 года. Имеется алкогольная лицензия. Бар рассчитан на 80-90 посадочных мест, отдельно имеется VIP комната на 8 человек. Есть возможность устанавливать столы и зонты на улице. Установлены охранная и пожарная сигнализации.

Среднемесячный оборот от 700 т.р. приносит чистую прибыль от 200 т.р., которая полностью подтверждена документально (выкуплена лицензионная программа для управления ресторанов и баров «IIKO»).

Бар работает более 1 года. Наработана база постоянных посетителей.

Количество работников: 4. Фонд з/п: 100 000 руб./мес.

В баре установлено 8 (восемь) ЖК телевизоров 60 дюймов; профессиональная аудиоакустика (с подключением к микшеру и саббуферу), постоянно проводятся трансляции различных спортивных событий в HD качестве.

Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской, баннером, штендером и быстрой строкой.

Полностью оборудованный всем необходимым бар для ведения бизнеса. По оборудованию есть все для полноценной работы в качестве ресторана/бара. Все оборудование профессиональное. Плита, конвектомат, гриль, фритюр, несколько морозильных камер, посудомоечная машина, вакуумная машина, профессиональная посуда и утварь и т.д. Полный список оборудования готовы выслать по запросу.

Нематериальные активы: постоянные клиенты (более 100 человек) с клубными картами; технологические карточки на все блюда меню и настойки/наливки; договор публичного вещания с НТВ плюс.

Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени.

Причина продажи: переезд собственника.