Пивной бар у м. Сретенский бульвар

1498

Бизнес ID

2 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Тургеневская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
270 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 200 000 рублей
Среднемесячные расходы
300 000 рублей
Фонд З/П
80 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
79 м2
Стоимость аренды
330 000 рублей
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
4 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - бар крафтового пива в ЦАО Москвы в шаговой доступности от метро Сретенский бульвар (200 метров). Бар располагается в жилом помещении с отдельным входом с улицы (1 линия) на 1 этаже. Очень удачное расположение бара: в центре Москвы, в 2-ух минутах ходьбы от метро Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.

Бар существует 1 год. График работы с 9-00 до 00-00 ночи. Полностью оборудованное помещение. Имеется все необходимое оборудование, мебель, посуда. С уютным интерьером, красивой графикой на стене. Имеется своя клиентская база. Заведение ведёт активную жизнь в соц. сетях, есть своя группа VK и страничка в Instagram. Раскрученное место, много постоянных клиентов, можно проводить разного рода мероприятия, в т.ч. лекции, дегустации. Есть хороший проектор и большой экран.

Наружная реклама представлена вывеской. Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени. За более подробной информацией обращаться по телефону.