Кальян-бар с кухней у м. Первомайская

1492

Бизнес ID

1 200 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ВАО
Станция метро
Первомайская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
50 000 рублей
Среднемесячный оборот
200 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
50 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
85 м2
Стоимость аренды
60 000 рублей
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
2 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook, страничка в Instagram, реклама на спец.сайтах

Товарный остаток

Входит в стоимость бизнеса.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кальян-бар с кухней в ВАО Москвы в шаговой доступности от станции метро Первомайская (500 метров). В ближайшей округе множество студенческих общежитий, высших и средних учебных заведений.

Бар находится в нежилом помещении (административное здание) с отдельным входом (со двора, есть указатели) на 1 этаже, общая площадь помещения 85 м2, арендная плата 60 т.р., коммунальные 15 т.р. Заключен прямой договор аренды с юр. лицом на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации.

Один зал на 11 столов, второй зал (VIP) на 2 стола (6 человек.) Имеется кухня площадью 4 кв.м., полностью оборудованная (холодильник, термопот, плитка на две конфорки и другая техника), гардеробная, помещение для изготовления кальянов и подсобное помещение.

Кальян-бар оснащен системой пожарной сигнализации и приточно - вытяжной вентиляцией. Заключены договоры с обслуживающими компаниями.

Деятельность согласована с органами местного Управления и соответствует всем регламентам, все разрешительные документы (СЭС, роспотребнадзор, пожарная инспекция и т.п.) в наличии. Штат сотрудников укомплектован: 2 кальянщика (1000 руб/выход +10% от кассы).

Среднемесячный оборот от 200 т.р. гарантирует чистую прибыль от 50 т.р. Все финансовые показатели подтверждены управленческой отчётностью. Бар работает в течение 1 года. Кальянная активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Также имеется собственная база постоянных клиентов.

Разработан собственный лейбл Кальянной и макеты рекламной продукции для заведения. Наружная реклама не представлена вывеской (есть возможность установить). Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу после продажи.