Дополнительная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - кальянная в ЦАО Москвы около станции метро Курская. Кальянная расположена в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, общая площадь помещения 111 кв.м., арендная ставка 140 т.р. Аренда от собственника на 11 месяцев с пролонгацией.
Полуподвал с окнами, есть дверь-решётка и есть входная железная дверь. В кальянной есть: основной зал (до 40 человек), подсобка, туалет, 1 маленькая VIP комната (4-6 человек), 1 большая VIP комната (до 15 человек), контактная барная стойка. В кальянной сделан качественный ремонт, мощная вытяжка, много граффити, система видеонаблюдения с удалённым доступом с мобильного устройства (запись ведётся на внутренний жесткий диск).
Есть договор на поставку питьевой воды и Суши/роллер.
В кальянной работают 2 сотрудника, которые в курсе продажи и готовы остаться с новым собственником. ФОТ: 36 т.р.
Кальянная работает уже 2 года. Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена баннером.