Кафе-Бар в аренду у м. Ленинский проспект

1439

Бизнес ID

790 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮЗАО
Станция метро
Ленинский проспект
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
2 500 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
500 м2
Стоимость аренды
750 000 рублей
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
не указано
Этаж
цокольный

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
5 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
15 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook, страничка в Instagram, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Сдается в аренду готовый бизнес - кафе бар в аренду в ЮЗАО Москвы, в шаговой доступности (7 минут) от станции метро Ленинский проспект. Бар располагается в БЦ на цокольном этаже, отдельный вход с первого этажа. Общая площадь помещения 500 кв.м. (кухня занимает 1/3 общей площади), арендная плата 750 т.р. Зал рассчитан на 150 гостей. Заключен договор аренды сроком на 5 лет.

Получена алкогольная лицензия до 2019 года. Вся документация в наличии. При встречи можно ознакомиться с финансовой отчётностью. Режим работы 24/7. Есть платная парковка вдоль всей улицы.

Клуб дает возможность окунуться в реальную атмосферу автомобильных гонок, тюнинга, соревнований и побед. Этому способствует не только дизайн клуба, выполненный в автомобильной тематике, но и просмотры на большом экране и нескольких плазменных панелей гоночных серий, документальных материалов, фильмов и теле-передач. Развито сотрудничество со многими Интернет-порталами, посвященными как профессиональному, так и любительскому авто спорту. В баре постоянно собираются члены клубов Toyota Celica, Moscow Mustang Club, Le-game, Streetchalenge, Subaru Club, Mitsubishi Eclipse (D-S-M) и остальных московских клубов. Они — участники и организаторы соревнований, любители и профессионалы, все не понаслышке знают многих участников Милле Милья, историю каждой модели и немало легенд о любой знаменитой машине, когда-либо участвующей этой исторической гонке.

Бар существует более 5 лет. Бизнес активно раскручивается через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской и баннером.