Пивной бар у м. Тушинская

1431

Бизнес ID

540 000 
руб

Местоположение

Город
Московская область
Станция метро
Тушинская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
60 м2
Стоимость аренды
60 000 рублей
Коммунальные платежи
6000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
цокольный

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
по запросу
Организационно-правовая форма
по запросу

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - пивной бар в Подмосковье в городе Красногорск , в направлении от станции метро Тушинская. Бар расположен в жилом здании с отдельным входом на цокольном этаже, общая площадь помещения 60 кв.м., арендная ставка 60 т.р., заключен прямой договор аренды сроком на 11 месяцев с преимуществом правом пролонгации. Коммунальные услуги выходят в среднем 6 т.р. в месяц.

Бар расположен по пути большого пешеходного и транспортного трафика. В стоимость бизнеса входит следующие оборудование: оборудование для суши, бильярдный стол, телевизор 43 дюйма. В данный момент персонал отсутствует. Бар оборудован на 20 посадочных мест.

Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт. Наружная реклама представлена вывеской. Собственник готов оказать консультативную помощь на начальном этапе ведения бизнеса.

Бизнес имеет прекрасные перспективы для развития. Дальнейшее активное продвижение интернет – сайта позволит значительно увеличить посещаемость ресторана. Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу на начальном этапе ведения бизнеса.