Кафе-бар у м. Марксистская

1365

Бизнес ID

4 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Марксистская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
200 000 рублей
Среднемесячный оборот
900 000 рублей
Среднемесячные расходы
300 000 рублей
Фонд З/П
170 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
140 м2
Стоимость аренды
170 000 рублей
Коммунальные платежи
30000
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
5 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Товарный остаток

Входит в стоимость.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе-бар в ЦАО Москвы, ближайшие станции метро Марксистская и Римская, в шаговой доступности от ТТК (внутри). Арендуется помещение, которое расположено в БЦ (офисный центр на 3000 человек) на 1 этаже с отдельным входом с улицы на 1 линии вблизи остановки общественного транспорта и подземного перехода, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Так же в шаговой доступности расположено четыре высших учебных заведения, ДЕПО и два огромных таксопарка. Через дорогу от входа расположено ещё одно офисное здание на 1 400 человек.

Удачное расположение, яркая входная группа и вывеска. Имеется вся разрешительная документация (СЭС, Пожарная служба и др.). Алкогольная лицензия будет получена в сентябре (собственник бизнеса этот вопрос берёт на себя, даже после продажи кафе).

Площадь арендуемого помещения составляет 140 м2, арендная ставка 170 т.р. Коммунальные платежи ~ 30 т.р./мес. На летний период арендная ставка составляет 70 т.р./мес. Договор аренды заключен с юридическим лицом на 5 лет до 2020 года и зарегистрирован в регистрационной палате. Площадь кухни составляет 30 кв.м. (Европейская, Грузинская, Итальянская).

Оборудование в собственности: приточно-вытяжная система вентиляции, пицца-печь (Италия), гриль-печь на углях, мангал на углях, конвектомат, растойка, холодильный стол (Италия), плита, гриль-печь для птицы. Зал рассчитан на 55 посадочных мест. Есть возможность организовать летнюю веранду на 5 столов (все договорённости с управой соблюдены). В кафе проходимость ~150 человек в день, бизнес-ланч 279 рублей. График работы 24/7. На данный момент кафе работает до 12 ночи.

Установлена охранная система безопасности. Подписаны договоры с поставщиками на эксклюзивных условиях с отсрочкой до месяца.

Среднемесячный оборот по году от 900 тыс.руб. приносит прибыль от 200 т.р. Подтверждается документально, установлено программное обеспечение R-keeper, Storehouse, ЕГАИС. Бар работает уже 1 год. Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской.

Ежедневные показатели на данный момент от 25 000 рублей в день.

Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.