Кафе-бар у м. Сухаревская

1265

Бизнес ID

1 300 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Сухаревская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
100 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 000 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
160 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
140 м2
Стоимость аренды
280 000 рублей
Коммунальные платежи
50000
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
цокольный

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
5 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
5 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе-бар в ЦАО Москвы недалеко от станции метро Сухаревская. Вокруг жилые дома и бизнес-центры. Арендуется нежилое помещение с отдельным входом на цокольном этаже площадью 140 м2, арендная плата составляет 280 т.р. Заключен долгосрочный договор аренды на 4 года.

Так как кафе находится территории административного нежилого здания, то есть возможность работать круглосуточно. Заведение располагает двумя зала. Из оборудования имеется все необходимое: 4 ТВ, 2 приставки НТВ+ (возможен показ разных каналов на ТВ в залах), музыкальные колонки (и в санузле), R-Keeper, видео-наблюдение, 3 кондиционера, охранная сигнализация, холодильная камера для хранения пива и не только. Полностью оборудованная небольшая, но укомплектованная кухня (холодильник, 3 морозильника, грильная печь, пароконвектомат, посудомойка).

Наработанная база постоянных гостей с 2011 года. На бизнес - ланч посещаемость 60 человек. Штат: шеф-повар, повар, уборщица/посудомойка, 2 официанта.

Оборот от 1 млн.руб. приносит прибыль от 100 т.р., которая полностью подтверждена документально. Бар существует более 5 лет. Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской.