Шаурма, гриль, кулинария у м. Новогиреево

1256

Бизнес ID

200 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ВАО
Станция метро
Новогиреево
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
550 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
64 м2
Стоимость аренды
200 000 рублей
Тип здания
отдельно стоящее строение
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
по запросу
Организационно-правовая форма
по запросу

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Предлагается готовый бизнес - кулинария/пекарня в аренду в ВАО у станции метро Новогиреево. Основное направление: гриль колбаски, шаурма, шашлыки, кулинария (салаты, супы, горячее, выпечка, кондитерские изделия), пекарня, мини-кафе (есть 3 стола внутри заведения и на улице). Проходное место в районе торгового рынка.

Торговый зал площадью 25 кв.м. + складское помещения с холодильной комнатой 4 кв.м. + кухня 35 кв.м. Горячий, холодный цех. Вода, канализация.

Есть возможность организовать летнюю веранду. Площадь под летнее кафе - 42 кв.м. Огороженная территория в проходном месте.

Все необходимое оборудование в наличии. Персонал нанят и обучен. Сделан хороший ремонт помещения. Маркетинг полностью проработан и запущен: разработан логотип, установлены 4 баннера, разработаны и произведены визитки и рекламные листовки. Разработка сайта в процессе. Весь технологический процесс налажен. Поставщики отработаны, договора заключены, все контакты будут предоставлены.

В аренду входят: помещение, оборудование (2 холодильника 3 х 1,5 м, аппарат для гриля, аппарат для шаурмы, пекарня, вентиляция, весы, холодильные камеры, оборудование для производства колбасок и кулинарии, гастротара и пр.). ИП + кассовый аппарат - при Вашем желании.

Стоимость бизнеса для арендаторов: первый месяц аренды 200000 рублей + коммунальные услуги.

Полностью готовый бизнес: 2 400 000 рублей.