Кальянная у м. Улица Скобелевская

1244

Бизнес ID

1 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮАО
Станция метро
Улица Скобелевская

Финансовое состояние

Чистая прибыль
100 000 рублей
Среднемесячный оборот
500 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
100 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
100 м2
Стоимость аренды
150 000 рублей
Коммунальные платежи
10000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
не указано
Этаж
цокольный

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
3 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кальянная в ЮАО Москвы у станции метро Улица Скобелевская. Арендуется жилое помещение на цокольном этаже, площадь которого составляет 100 м2, арендная плата 150 т.р. На летние месяцы снижение аренды до ставки равной 120 т.р., коммунальные платежи в среднем 15 т.р. зимой и 7 т.р. летом.

В помещении сделан дизайнерский ремонт. Кальянная находится под известным сетевым баром, что выгодно влияет на посещаемость заведения и дает 20% чека от заказанной еды в кальянную. В собственности бизнеса игровые приставки, кальяны, мебель. Штат сотрудников насчитывает 4 человека, ФОТ в средним 100 т.р. Сформированный штат может сохраниться при вашем желании.

Среднемесячный оборот от 500 т.р. гарантирует чистую прибыль от 100 т.р. Заведение успешно работает год и обрело своих постоянных клиентов. Наружная реклама представлена вывеской. Бизнес раскручен в интернете, имеется собственный сайт и группы в социальных сетях с большим числом подписчиков. Кальянная является популярным заведением, высокий спрос на предоставляемые услуги. Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки.