Кафе на фуд-корте в ТЦ у м. Алтуфьево

1209

Бизнес ID

1 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
САО
Станция метро
Алтуфьево
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
60 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
40 м2
Стоимость аренды
55 000 рублей
Коммунальные платежи
13000
Тип здания
ТРЦ
Отдельный вход
нет
Этаж
2

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
8 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
2 чел.

Реклама

Наружная
вывеска

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе на фуд-корте в Торговом развлекательном центре в САО Москвы около станции метро Алтуфьево. Кафе расположено в ТРЦ на втором этаже. Площадь арендуемого помещения составляет 39,8 кв.м., арендная плата 55 т.р., коммунальные платежи в среднем в месяц составляют 13000 рублей в месяц. Зарегистрированный в государственном реестре договор аренды на 2 года. Депозит по аренде не входит в стоимость бизнеса.

Кафе существует уже 8 лет. Наружная реклама представлена вывеской. Полностью оснащено холодильным, морозильным, тепловым оборудованием и прочим инвентарем. Имеются технологические карты. Всё оборудование в собственности и передаётся новому владельцу бизнеса. Установлена вытяжка ЗОНТ. В кафе работают 2 сотрудника с посменным графиком. Система налогообложения УСН 6%.

В скором времени в Торговом развлекательном центре открывается кинотеатр, который увеличит проходимость, а соответственно и выручку кафе. Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу на начальном этапе работы.