Лаунж-клуб у м. Бауманская

1198

Бизнес ID

800 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Бауманская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
200 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 000 000 рублей
Среднемесячные расходы
300 000 рублей
Фонд З/П
200 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
70 м2
Стоимость аренды
130 000 рублей
Коммунальные платежи
10000
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страничка в Instagram, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - лаунж-клуб в ЦАО Москвы рядом со станцией метро Бауманская. Клуб находится в нежилом помещении с отдельным входом на первом этаже площадью 70 кв.м., арендная ставка 130 т.р. Долгосрочный договор аренды до 2020 года. 65 кв.м. - зал на 33 посадочных места и 8 кв.м. кухня. Имеется личная бесплатная парковка для клиентов на 50 машиномест (отдельный шлагбаум). Клуб находится всего в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская в административном здании элитного сектора Басманного Района. Отдельный вход, 3 витражных окна под рекламу, светодиодный короб (вывеска).

Оборот от 3 млн.руб. гарантирует чистую прибыль от 350 т.р. Клуб работает и успешно функционирует уже 9 месяцев. Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Ежедневное продвижение заведения Арт-командой в социальных сетях (ВК и Инстаграм). Наружная реклама представлена вывеской. В стоимость входит всё оборудование, мебель, необходимая посуда, кальяны (Фабула с подсветкой) с кальянным оборудованием, кофе-машина, ледогенератор, холодильники, кальяны и прочее. Заведение полностью оборудовано, отличный современный дизайн интерьера (проектом занимался известный дизайнер).

Стоит промышленная вытяжка, рассчитанная на помещение в 80 кв.м., сплит-система, подвесной потолок со светодиодной подсветкой, сцена-подиум со светодиодной подсветкой для DJ, барная стойка и полки со светодиодной подсветкой. Все управляется с отдельных сенсорных пультов. Потолок и стены украшены люстрами и бра, бархатом и эмалью с золотым напылением.

Клуб вмещается единовременно 80-100 человек (33 посадочных места). Сформирована своя аудитория постоянных гостей. Место очень известное, в час - пик клуб заполняется на 100 %. График работы: четверг, пятница, суббота, воскресенье с 22:00 до 8:00 (под утро клиенты съезжаются со всех ночных клубов и баров на afterparty).

Музыкальное направление клуба - некоммерческий Deep/Tech/Minimal, а значит конкуренция в городе минимальная.

Собственник готов оказать консультативную помощь на начальном этапе ведения бизнеса.