Кафе-Столовая у м. Автозаводская

1167

Бизнес ID

4 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮАО
Станция метро
Автозаводская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
250 000 рублей
Среднемесячный оборот
740 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
130 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
230 м2
Стоимость аренды
150 000 рублей
Коммунальные платежи
30000
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
не указано

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
по запросу
Штат сотрудников
4 чел.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе в ЮАО Москвы рядом со станцией метро Автозаводская. Кафе расположено в БЦ. Общая арендуемая площадь 230 кв.м., арендная плата 150 т.р. Заключен прямой договор аренды на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Кафе находиться у нового ледового дворца "ВТБ Ледовый дворец", в кафе часто обедают работники Федерации хоккея России.

Для осуществления полноценной работы полностью оборудована кухня и зал. Просторный зал рассчитан на 50 посадочных мест, число обслуживаемых одновременно посетителей можно увеличить за счет установки еще нескольких столиков. При вашем желании возможно переоформление зала, расширение штата, увеличение часов работы, введение новых блюд в меню – все это положительно отразится на регулярности проведения банкетов в зале кафе. На данный момент в кафе работают 4 сотрудника (3 повара, одна уборщица), они останутся при вашем желании.

Оборот от 740 т.р. гарантирует чистую прибыль от 250 т.р. Кафе работает в течение 2 лет. Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы. В стоимость бизнеса включен депозит.