Кафе у м. Юго-Западная

1162

Бизнес ID

2 800 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
НАО
Станция метро
Теплый Стан

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
600 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
80 м2
Стоимость аренды
63 000 рублей
Коммунальные платежи
20000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
по запросу

Реклама

Наружная
вывеска, баннер

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе в НАО Москвы у станции метро Теплый Стан. Кафе располагается в новом, активно растущем районе " Солнцево-Парк " в жилом помещении с отдельным входом на 1 этаже площадью 80 кв.м., выгодная арендная ставка 63 т.р., коммунальные услуги в среднем 20000 рублей.

Кафе находится в проходном месте, в окружение жилых домов. Заведение рассчитано на 40 посадочных мест. Бизнес полностью автоматизирован, имеется оборудованная кухня. В стоимость оборудования входит мангал, фритюрница, аппарат для приготовлении шаурмы, плита, разделочные столы. В зале сделан качественный ремонт, в зале весят два телевизора. Барная стойка оснащена пивным оборудованием. Так же имеется окно для уличной торговли, что будет давать весомую прибавку к выручки.

Оборот от 600 т.р. Кафе существует более года. Входная группа кафе представленная яркой вывеской, так же стоит штендер. Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени.