Доставка пиццы и суши у м. Сухаревская

1143

Бизнес ID

1 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Сухаревская

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
120 м2
Стоимость аренды
70 000 рублей
Коммунальные платежи
включены
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
2

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
5 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
5 чел.
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - доставка пиццы и суши в ЦАО Москвы у станции метро Сухаревская. Бизнес находится в нежилом помещении на втором этаже площадью 120 кв.м., на территории завода с шлагбаумом и строгой пропускной системой, что немаловажно для службы доставки. Арендная ставка составляет всего 70.000 рублей с учетом всех коммунальных услуг (вывоз мусора, канализация, холодная-горячая вода, отопление). Приточно-вытяжная система. Прямой договор аренды от собственника на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Организационно правовая форма - ООО. ППА. Договор-купли продажи.

В наличие помещения под пищевое производство (один повар), курьерская (четыре курьера), операторская (два оператора), кабинет директора, склад, туалеты. Кухня снабжена всей необходимой техникой (итальянская печь, холодильное и морозильное оборудование, тестомес, овощерезка, электроплиты). В материальные активы включено абсолютно все оборудование, оргтехника, мебель, курьерские сумки, есть система видео-наблюдения через интернет, ресторанная программа iiko + программа лояльности «Платиус», готовый сайт с системой оплаты онлайн, все договора с поставщиками.

Бизнес существует уже 5 лет. Бизнес активно раскручивается в интернете: есть два своих сайта, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах.