Кафе у м. Коломенская

1060

Бизнес ID

2 800 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮАО
Станция метро
Коломенская
Линия домов
Вторая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
700 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
400 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
300 м2
Стоимость аренды
300 000 рублей
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
2

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
11 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook, страничка в Instagram

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе в ЮАО Москвы в шаговой доступности от станции метро Коломенская. Кафе располагается в нежилом помещении с отдельным входом на втором и третьем этажах общей площадью 300 м2, выгодная арендная плата 300 т.р. (прямой договор аренды на 5 лет). Два зала 70 кв.м. и 45 кв.м. и терраса на 70 кв.м.

В ресторане качественный дизайн. Новое оборудования. Кафе ориентируется на итальянскую и европейскую кухни. Проведение банкетов и закрытых мероприятий. Есть алкогольная лицензия. Кафе на 90 посадочных мест (40 мест в основном зале,25 мест в другом зале, терраса на 25 мест). В оборудование есть JOSPER. Мощность более около 80 квт. Вентиляция с искрогасителем.

Среднемесячный оборот от 700 т.р., установлена программа IIko. Кафе работает более 10 лет. Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской. Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени.