Магазин у м. Тимирязевская

1456

Бизнес ID

12 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Тимирязевская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
156 м2
Стоимость аренды
80 000 рублей
Коммунальные платежи
40000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
18 лет
Организационно-правовая форма
по запросу
Штат сотрудников
8 чел.

Реклама

Наружная
вывеска

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - магазин в СВАО Москвы у станции метро Тимирязевская. Магазин расположен в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, площадь помещения 156 м2, арендная плата составляет 80 т.р , заключен прямая договор аренды от ДИГМ до 2025 г., есть преимущественное право выкупа в рассрочку на 5 лет. Коммунальные услуги в средним 40 т.р.

Продуктовый магазин находится в густонаселенном жилом районе, первая линия домов, в наличии необходимое оборудование и мебель, пакет разрешительной документации, в том числе действующая лицензия на алкоголь, выгодные условия аренды помещения. Место очень проходное: вдоль пешеходной и проезжей части, вокруг очень плотный жилой массив.

Магазин оснащен торговым и кассовым оборудованием, мебелью. Все оборудование в собственности. Площадь торгового зала составляет 123 м.кв. Магазин работает круглосуточно. Есть действующая лицензия на алкоголь до 2 июля 2019 года. Сделан ремонт в декабре 2015 году. Магазин полностью оборудован и работает. Сформирован штат сотрудников в количестве 8 человек. Ведется 1-С Бухгалтерии.

Магазин существует в течение 18 лет. Наружная реклама представлена вывеской.