Салон красоты в элитном фитнес-центре у м. Варшавская

1880

Бизнес ID

1 150 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮАО
Станция метро
Варшавская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
350 000 рублей
Среднемесячные расходы
65 000 рублей
Фонд З/П
200 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
45 м2
Стоимость аренды
75 000 рублей
Коммунальные платежи
Включены в стоимость аренды
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
нет
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер, штендер
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Товарный остаток

На 300 000 рублей

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в элитном фитнес-центре в густонаселенном жилом районе ЮАО Москвы, недалеко от станции метро Варшавская. В ближайшее время планируется открытие станции МЦК, что увеличит количество пешеходного трафика и посетителей клуба. В данный момент основной целевой аудиторией салона являются посетители фитнес-клуба (около 5 000 человек). Имеется бесплатная парковка.

С руководством клуба налажено тесное сотрудничество на взаимовыгодных условиях (рассылка рекламы по членам клуба, подарочные сертификаты на пробный массаж при покупке фитнес-карт).

Арендуется нежилое помещение на первом этаже с витринными окнами площадью 45 кв.м., арендная плата составляет 75 т.р., коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Договор аренды подписывается на 11 месяцев, с первичным правом пролонгации. ДЕПОЗИТ ПО АРЕНДЕ ВКЛЮЧЁН В СТОИМОСТЬ БИЗНЕСА (150 т.р.). Помещение состоит из: зона ресепшн, зона ситилистов (2 рабочих места), кабинет массажа, зона Маникюра-педикюра, кухня для персонала. В салоне сделан дорогой и качественный ремонт, не требующий дополнительных вложений.

Среднемесячный оборот от 350 т.р. Для ведения и записи клиентов установлена специализированная программа, которая оплачена до конца 2020 года.

Товарный остаток на 300 т.р.

Штат сотрудников состоит из: 1 администратор (2 т.р. Выход + %), 2 стилиста (50/50), 1 бромистых-визажист (40/60), 1 мастер ногтевой сервиса (40/60), 2 массажиста (40/60).

Салон Активно развивается около 2 лет.

Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях (Инстаграмм с самостоятельной записью), реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской, баннером и штендером.

Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.

Причина продажи: ведение другого бизнеса.

Похожие предложения