Гостиница у м. Мякинино

1848

Бизнес ID

6 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЗАО
Станция метро
Мякинино
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
400 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 100 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
600 м2
Стоимость аренды
600 000 рублей
Коммунальные платежи
коммунальные платежи 15 - 60 т.р.
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
3 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - гостиница в ЗАО Москвы рядом со станцией метро Мякинино. Раскрученный отель на 20 номеров с возможностью расширения до 24 номеров. Живописный район Москвы. Особенно важно, что отель не требует дополнительных вложений!! Полностью оборудованная гостиница рядом с Крокус экспо. Популярное место, есть постоянные клиенты, в том числе долгожители, в основном россияне и иностранные граждане. Почти продан на Чемпионат Мира. 12 подключенных онлайн систем. Работающий сайт с собственной системой онлайн бронирования. Брони до сентября.

В аренде два помещения по 300 м2 каждое, арендная ставка 600 т.р. + коммунальные платежи порядка 15-60 т.р. (в зависимости от загруженности). Аренда сроком на 11 месяцев с приоритетной пролонгацией. Помещение полностью оборудовано и меблировано. Стоимость материальных активов (мебель, текстиль, техника) на сумму 1,25 т.р.

Гостиница прошла государственную классификацию (без звезд), получены все разрешения, стоимость проживания от 850 – 7500 руб. в сутки.

Штат сотрудников (3 человека): 2 администратора и горничная (заключены договоры подряда). Заинт ересованы в том, чтобы остаться.

Чистая прибыль колеблется в пределах 300 т.р.- 1,1 млн.р. при обороте 800 т.р. - 2,2 млн.р. Финансовые показатели документально подтверждены.

Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской.

Новому владельцу будет оказана помощь в перезаключение договоров с онлайн системами и переоформлении разрешений на новое юр. лицо.

Причина продажи: расширение бизнеса.

Похожие предложения