Стоматология у м. Полежаевская

1841

Бизнес ID

61 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
САО
Станция метро
Полежаевская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
73 м2
Стоимость аренды
по запросу
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
10 лет
Организационно-правовая форма
по запросу
Штат сотрудников
9 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - стоматология с помещением в САО Москвы у станции метро Полежаевская. Стоматологическая клиника была открыта в 2007 году. За 10 лет безупречной работы создался имидж клиники, которой можно и нужно доверить заботу о своем здоровье. Постоянно повышая квалификацию, врачи клиники владеют самыми современными технологиями лечения, протезирования зубов, имплантации и исправления прикуса. Сотрудники заинтересованы в том, чтобы остаться.

Клиника оснащена современным оборудованием премиум класса итальянского производства, применяются только проверенные высококачественные материалы, при этом клиник сохраняет невысокий уровень цен для того, чтобы быть максимально доступной. Для привлечения и сохранения клиентов разработана программа лояльности. Предоставляются льготы и скидки по социальным картам. Для снижения стоимости повторных посещений введены накопительные дисконтные карты, применяется система семейных скидок. База клиентов ведётся специальной программой.

Стоматология располагается в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, площадь помещения составляет 73 м2, до перепланировки было 79 кв.м. Помещение в собственности. Продажа вместе с помещением.

Оборудовано 2 кабинета с тремя установками, в терапии раздвижная ширма. Оборудование итальянской фирмы Штерн Вебер(Stern Veber) 2007 года выпуска,в эксплуатации с 2008 года, в отличном состоянии, Визиограф Gendex (USA) 2014 года.

Бессрочная лицензия на терапию, ортопедию, хирургию, ортодонтию, рентген.

Выручка и прибыль подтверждается компьютерной программой учета, бухгалтерскими отчетами (предоставляются по запросу).

Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт (вертуальный тур на сайте и гугле), реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской.

Причина продажи: возраст.

Похожие предложения