Салон красоты, массажа и девичников у м. Академическая

1839

Бизнес ID

1 640 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮЗАО
Станция метро
Академическая
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
100 м2
Стоимость аренды
85 000 рублей
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
цокольный

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
по запросу
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook, микроблог в Twitter, страничка в Instagram, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты, массажа и девичников в ЮЗАО Москвы недалеко от станции метро Академическая. Уникальное заведение, которое пользуется большой популярностью. Интересная концепция бизнеса. Салон предоставляет услуги ногтевого сервиса, массажа, депиляции, а также является отличным местом для проведения девичников.

Площадь арендуемого помещения 100 м2, арендная плата составляет 85 т.р. ВЫГОДНЫЕ условия аренды. В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Все кабинеты полностью меблированы и оборудованы.

Салон находится под усиленной охраной. Оснащен по периметру и внутри камерами видеонаблюдения с постоянной записью и датчиками движения. Также беспроводная пожарная охрана и сигнализации голосовые и шумовые, беспроводные датчики дыма и тепла.

Массажный кабинет: двойная душевая кабина, финская сауна, алтайская кедровая бочка, диван, дерево, два массажных стола, стеллаж, плазма, горячие базальтовые камни, бамбуковые веники.

Бар, Лофты (зал девичников): четыре дизайнерских стола, два пуфа пушистых, два пуфа матерчатых, два пуфа дивана, двадцать подушек, 2 фабулы, две чаши скваер, морозильная камера, холодильник, куллер, кофе-машина, барное стекло и посуда, барная стойка. Зал разделён на четыре зоны мини лофтов. Приточно-вытяжная система.

Кабинет Косметолога (шугаринг и депиляция): плазма, кушетка косметолога, лампа косметолога, душевая кабина, зеркало, маты, стеллаж, деревья, стойка, тележка косметолога, вешала, стол, фатоткань, часы, воскоплав, материалы для депиляции.

Nail - зал: два велюровых педикюрных трона, два подиума, рецепшн - барный стол для гостей, четыре маникюрных стола с вытяжками, педикюрная стойка, шесть ламп для маникюра и педикюра, три шкафа - витрины для материалов и оборудования, два велюровых пуфа для педикюра на колесиках, восемь велюровых стульев-кресел для маникюра, проэктор и экран для проэктора, установка домашний кинотеатр 5*1., мультимедийная приставка, пуф для приставки, сухожар, галоспироновый и уф - стерелизаторы, материалы и лаки для маникюра и педикюра.

Входная группа: вывеска - световые буквы, световой датчик движения, картина, стеллаж для обуви, гардероб-шкаф, комод, шкаф, витрина массажистов, диван для гостей, плазма, зеркало полный рост, барный столик на колесиках, принтер, ноутбук.

Штат сотрудников состояит из 6 специалистов (массажисты, nail-мастера, косметолог), которые останутся с новым собственником (при вашем желании).

Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской.

По состоянию здоровья в последнее время не было возможности заниматься бизнеса. Доход салона не большой, но стабильный. Огромное преимущество - НИЗКАЯ АРЕНДА!

Причина продажи: переезд в другую страну.

Похожие предложения