Салон красоты с мед. лицензией у м. Свиблово

1836

Бизнес ID

1 900 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Свиблово
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
70 000 рублей
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
123 м2
Стоимость аренды
150 000 рублей
Коммунальные платежи
7 000 руб.
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
8 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
11 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, страничка в Instagram

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты с мед. лицензией в СВАО Москвы около станции метро Свиблово (пешая доступность). Густозаселенный жилой район (в основном многоэтажные дома). Удобный подъезд к салону, всегда можно найти свободное место для парковки. Оформлена якрая входная группа, отлично заметная с проезжей части.

Общая площадь помещения 123 кв.м., арендная плата 150 т.р. + 7 т.р. коммунальные платежи. В помещении салоны выполнен качественный ремонт. Все оборудование и мебель (косметологические кушетки и кресла, аппараты, инструменты и проч.) необходимые для полноценной работы находятся в ссобственности бизнеса. Общая стоимость оборудования около 1 млн.р. (все в хорошем состоянии). Все кабинеты имеют естетственное освещение.

Штат сотрудников сформирован и состоит из 11 специалистов (все мастера имеют сертификаты и разрешения на работу). При смене собственника сотрудники останутся работать.

Чистая прибыль от 70 т.р. Салон существует в течение 8 лет. За время работы салона сформирована внушительная база постоянных клиентов.

Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях (страница в инстраграмм). Наружная реклама представлена вывеской.

Причина продажи: смена сферы деятельности.

Похожие предложения