Салон красоты у м. Сходненская

1825

Бизнес ID

1 400 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СЗАО
Станция метро
Сходненская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
70 000 рублей
Среднемесячный оборот
300 000 рублей
Среднемесячные расходы
15 000 рублей
Фонд З/П
130 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
73 м2
Стоимость аренды
83 000 рублей
Коммунальные платежи
2 000 руб.
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
9 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, штендер
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в СЗАО Москвы недалеко от станции метро Сходненская.

Салон находится в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, общая площадь помещения 73 кв.м., арендная плата составляет 83 т.р. Договор аренды подписан на 5 лет. В помещении сделан красивый качественный ремонт, закуплено оборудование премиум класса. Зона маникюр-педикюр на 3 рабочих места, парикмахерский зал на 3 рабочих места, кабинет косметологии с раковиной и необходимым оборудованием, комната отдыха мастеров, ресепшн с зоной ожидания для клиентов. Установлены пожарная сигнализация, видеонаблюдение и wifi!

Среднемесячный оборот от 300 т.р. приносит чистую прибыль от 70 т.р., которая полностью подтверждена документально.

Расчёт с персоналом (ЗП): 40/60 на материалах салона и 50/50 на материалах мастеров.

Штат сотрудников (живут рядом остаются с новым владельцем): 2 администратора, 4 мастера маникюра, 1 косметолог, 1 мастер наращивания ресниц, 2 парикмахера, 1 бровист + макияж, уборщица. Униформа с логотипом салона красоты.

Салон работает 1 год. За это время наработанная клиентская база, программа записи в салон Локон.

Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской и штендером. Раскрученный аккаунт в Инстаграм более 10 тыс. подписчиков, действующая страница ВК, сайт. Размещена реклама на купонных сайтах (Декупон, Купикупон, МТС СКИДКИ), размещена реклама в лифтах микрорайона от компании ИнЛифт.

Закуплены материалы: палитра краски матрикс, ботокс для волос, счастье для волос Lebel, ламинирование, экранирование, ампулы и маски для волос, термокератин, большая палитра шеллаков и винилюкс (более 170 наименований), лэд лампы, сухожар, стерилизатор 2, аппарат для маникюра, все необходимое для эпиляции (картриджи сахарная паста, воск, кремы и тд), наборы для ламинирования ресниц и окрашивания бровей хной премиум класса, большой комплект для наращивания ресниц лавли. Все это остается в салоне, ничего не забирается.

Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени.

Причина продажи: декрет.

Похожие предложения