Салон красоты/студия красоты у м. Тульская

1737

Бизнес ID

1 195 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Тульская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
100 000 рублей
Среднемесячный оборот
300 000 рублей
Среднемесячные расходы
30 000 рублей
Фонд З/П
140 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
43 м2
Стоимость аренды
28 000 рублей
Коммунальные платежи
1 000 руб.
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
нет
Этаж
3

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
8 чел.
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты/студия красоты в ЦАО Москвы около станции метро Тульская.

Салон расположен в БЦ на 3 этаже, площадь помещения 43 кв.м., арендная ставка 28 т.р. Самая выгодная арендная ставка для студии красоты. Договор аренды подписан на 11 месяцев. Сделан капитальный ремонт в апреле, всё оборудование сделано на заказ. В одном стиле. Очень красивый дизайн, три кабинета: основной 18 кв.м., в нём расположены три маникюрных стола, педикюрная группа и ресепшн; кабинет для наращивание ресниц, коррекции бровей, косметологии 10 кв.м. (со всем оборудованием) и кабинет для наращивания ресниц, перманентного макияжа, эпиляции, косметологии 15 кв.м., всё оборудование и вторая педикюрная группа.

Оборот от 300 т.р. гарантирует прибыль от 100 т.р., которая полностью подтверждена документами. В подтверждение есть все чеки, бухгалтерия и данные каждого клиента в excel. В день проходимость от 4 до 15 клиентов.

Отличный персонал. Все русские. Три мастера маникюра, 2 мастера наращивания ресниц, 2 косметолога. У менеджера выход 900 рублей, мастера работают на %.

У всех есть мед. книжки.

Салон существует уже около 2 лет. Наработанная клиентская база, боле 5 000 контактов. Два телефона для записи (городской и мобильный). Основной поток клиентов идет из соц. сетей, поисковиков Яндекс и Гугл.

Бизнес активно рекламируется в интернете: есть современный сайт с онлайн записью, группы в социальных сетях (в ВК более 7 000 подписчиков), реклама на специализированных сайтах. Интернет (wi fi), видеонаблюдение.

Собственник готов оказать консультативную помощь на начальном этапе ведения бизнеса.

Причина продажи: Помощь по началу обещаю, советы дам всегда;) правда жить буду уже в другом городе;( это и причина продажи.

Похожие предложения