Салон красоты у м. Профсоюзная

1627

Бизнес ID

1 300 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮЗАО
Станция метро
Профсоюзная
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
40 000 рублей
Среднемесячный оборот
200 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
55 м2
Стоимость аренды
46 000 рублей
Коммунальные платежи
3000
Тип здания
ТЦ
Отдельный вход
да

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
4 года
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
8 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЮЗАО Москвы у станции метро Профсоюзная. Салон расположен на цокольном этаже Бизнес центра (окна стандартные, потолки 2,7 метра). Постоянный поток людей, как из офисных зданий вокруг, так и из окружающего жилого массива. Общая площадь помещения 55 кв.м., арендная плата составляет 46 т.р.

Среднемесячный оборот от 200 т.р. гарантирует прибыль от 40 т.р., которая подтверждена документально. Салон существует более 4 лет, наработана большая клиентская база. Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт (разрекламированный и зарегистрированный в нескольких интернет каталогах салонов красоты), группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской (1,5 х 6 метров). Витрина в пользовании от поставщиков.

Салон полностью оборудован, сделан красивый и качественный ремонт. Оснащены следующие зоны: ресепшен, зона ожидания, мойка, 3 парикмахерских места, кабинет косметолога с "мокрой" точкой, кабинет маникюра/педикюра и комната отдыха персонала, санузел. Лаборатория, сухожаровый шкаф, климазон, ТВ и др. Годовой запас краски и расходников.

Установлен Wi-Fi, видео наблюдение с возможностью удаленного просмотра через интернет в режиме реального времени со звуком.

Постоянно проводится очень активная рекламная компания, раздача флаеров у метро и по машинам, адресная реклама по району.

Похожие предложения