Салон красоты у м. Бабушкинская

1618

Бизнес ID

1 800 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Бабушкинская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
120 000 рублей
Среднемесячный оборот
670 000 рублей
Среднемесячные расходы
63 000 рублей
Фонд З/П
380 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
141 м2
Стоимость аренды
100 000 рублей
Коммунальные платежи
13000 руб.
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
10 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook

Товарный остаток

Да.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в СВАО Москвы у станции метро Бабушкинская. Салон располагается в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, общая площадь помещения 141,6 кв.м., арендная ставка составляет 100 т.р.

Оборот от 670 т.р. приносит чистую прибыль от 120 т.р. ( прибыль гарантированно доказана собственником!!!) Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской с подсветкой. Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.

Салон красоты представлен двумя отдельными парикмахерскими залами - 6 рабочих мест + две мойки, полностью оборудованным кабинетом маникюра- педикюра. Имеется кабинет управляющего, зона отдыха для персонала с кухней и шкафчиками для переодевания. В салоне оборудован мини - спа кабинет с "кедровой бочкой" и аппаратом для миостимуляции (коррекция фигуры). Дополнительно в салоне представлены кабинет косметических услуг для лица и солярий.

В наличии все договора по санэпидрежиму. УФ - рециркулятор и сухожар для обработки инструмента. Подготовлен пакет для получения мед. лицензии. Салон располагает постоянной клиентской базой - более 800 человек. Дружный, профессиональный коллектив специалистов, проработавших вместе не один год.

Похожие предложения