Салон красоты у м. Речной вокзал

1462

Бизнес ID

900 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
САО
Станция метро
Речной вокзал
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
100 000 рублей
Среднемесячный оборот
500 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
101 м2
Стоимость аренды
95 000 рублей
Коммунальные платежи
6000
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в САО Москвы рядом со станцией метро Речной вокзал. Салон расположен в БЦ на первом этаже, общая площадь помещения 101 кв.м., арендная ставка 95 т.р. Салон расположен в проходном месте, рядом магазин пятерочка, копейка, сбербанк, жилой массив. Большая клиентская база: за год успешной работы у салона наработана клиентская база 2084 клиентов.

На данный момент в салоне укомплектованный штат сотрудников: мастера ногтевого сервиса, 2 парикмахера, 1 косметолог, 1 мануальный терапевт, 2 администратора. Сотрудники в курсе продажи и готовы остаться с новым собственником.

Салон расположен на 2 этажах. На первом этаже nail-bar, второй этаж - парикмахерский зал. Также в салоне есть кабинет косметолога и кабинет с солярием. Полгода назад был сделан ремонт.

Оборот от 500 т.р. приносит чистую прибыль от 100 т.р. Салон работает 1 год. Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, онлайн запись, реклама на плазмах в центральной столовой БЦ. Наружная реклама представлена вывеской и баннером.

Похожие предложения