Салон красоты с медицинской лицензией у м. Варшавская

1412

Бизнес ID

2 750 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮАО
Станция метро
Варшавская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
80 000 рублей
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
88 м2
Стоимость аренды
136 000 рублей
Коммунальные платежи
в среднем 16000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
7 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЮАО Москвы рядом со станцией метро Варшавская. Салон красоты находится в непосредственной близости от метро (5 минут пешком). Арендуется помещение в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, площадь арендуемого помещения составляет 88 м2, арендная плата 136 т.р., заключен прямой договор аренды от собственника на 11 месяцев с преимуществом пролонгации (есть возможность заключить долгосрочный договор арены). Коммунальные услуги в среднем 16 т.р.

Салон красоты оборудован парикмахерским залом на 3 кресла, кабинетом маникюра и просторным косметологическим кабинетом. Получена МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ с января текущего года. Сформирован штат сотрудников, в который входят 7 человек: 3 парикмахера, 2 мастера ногтевого сервиса, администратор и квалифицированный косметолог. ФОТ: 40/60.

Чистая прибыль в средним 80 т.р. Ведется учет с помощью программы учета. Салон существует более 2 лет (собственник бизнеса не менялся). Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской и баннером.

Похожие предложения