Юридическая компания у м. ВДНХ

1399

Бизнес ID

370 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
ВДНХ
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
100 000 рублей
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
30 м2
Стоимость аренды
27 000 рублей
Коммунальные платежи
Включены в стоимость аренды
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
нет
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ООО

Реклама

Наружная
вывеска, штендер
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - юридическая компания в ЦАО Москвы у станции метро ВДНХ.

Бизнес располагается в БЦ на первом этаже, площадь арендуемого помещения составляет 30 м2, арендная плата составляет 27 т.р.

Предложение включает в себя: зарегистрированное ООО, с расчетным счетом ВТБ24, эквайринг (оплата картами) оборудованный офис 3 рабочих места(2 ноутбука, 2 принтера), дополнительное рабочее место на рецепшн, переговорная. Два сайта на различные тематики и один лендинг для привлечения физических лиц, настроенные рекламные компании в Яндекс Директ. CRM система, которая позволяет контролировать работу сотрудников удаленно, прослушивать разговоры, и работать со статистикой. Телефон 8(800) и с кодом 495. Депозит за последний месяц аренды. Офис территориально м. ВДНХ, 5 минут от метро в уютном бизнес-центре. Доступ свободный через охрану.

Чистая прибыль от 100 т.р., при вложении в рекламу 20 - 25 тыс.руб. Бизнес работает в течение 1 года. Бизнес активно раскручивается через интернет: есть свой сайт. Наружная реклама представлена вывеской и штендером.

Собственник бизнеса готов консультировать нового владельца после заключения сделки на протяжении необходимого периода времени.

Бесплатно передам актуальную базу юридических лиц Москвы и МО с телефонами и е-mail, для проведения рассылок. Бесплатно сделаю сайт по интересующей Вас тематике юридических услуг.

Причина продажи: необходимо уехать в другой регион по семейным обстоятельствам.

Похожие предложения