Салон красоты у м. Бабушкинская

1386

Бизнес ID

450 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Бабушкинская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
70 000 рублей
Среднемесячный оборот
250 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
80 м2
Стоимость аренды
50 000 рублей
Коммунальные платежи
5000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
5 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в СВАО Москвы у станции метро Бабушкинская. Салон находится в жилом здании с отдельным входом на первом этаже, площадь арендуемого помещения составляет 80 м2, арендная плата 50 т.р. Заключен прямой договор аренды с юридическим лицом на 11 месяцев с правом пролонгации. Штат сотрудников: 3 мастера-парикмахера (условия работы 50/50) и 1 администратор (800 рублей/выход). Есть солярий, который взят в аренду с условием 50/50% от выручки. Сдаётся в субаренду косметологический кабинет за 15000 рублей/месяц.

Полностью оборудованный салон красоты: парикмахерская зал на 4 рабочих места + мойка, кабинет ногтевого сервиса, кабинет косметологии, солярий, кухня, 1 санузел, ресепшн и зона ожидания для клиентов. Наработана большая база клиентов. Все оборудование на фотографиях входит в стоимость готового бизнеса, оборудование практически новое.

Среднемесячный оборот от 250 т.р. гарантирует прибыль от 70 т.р. Финансовые показатели подтверждены управленческой отчётностью. Салон существует в течение 6 лет.

Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт. Наружная реклама представлена вывеской. Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу после продажи.

Похожие предложения