Салон красоты у м. Университет

1345

Бизнес ID

650 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮЗАО
Станция метро
Университет
Линия домов
Вторая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
30 000 рублей
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
75 м2
Стоимость аренды
75 000 рублей
Коммунальные платежи
Включены в стоимость аренды
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
по запросу
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
7 чел.
В интернете
страничка в Instagram

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЮЗАО Москвы недалеко от станции метро Университет. Арендуется помещение в жилом здании с отдельным входом на первом этаже, площадь помещения 75 м2, очень выгодная арендная плата составляет 75 т.р., заключен договор аренды на 11 месяцев с последующий пролонгацией, можно будит заключить долгосрочный договор. В ближайших домах отсутствует конкуренция, рядом находится спа-салон тайского массажа, с которым имеются партнерские отношения.

В салоне красоты сделан качественный ремонт. Салон красоты оборудован двумя кабинетами: маникюрным кабинетом на 6 столов, педикюрным кабинетом на 2 рабочих места, а также 2 подсобных помещения. Есть кабинет подходящий под получение лицензии на косметологическую деятельность.

Чистая прибыль от 30 т.р. Ведется финансовый учет, имеется книга записей. Бизнес активно рекламируется в интернете: есть группы в социальных сетях.

Салон красоты существует пол года и активно рекламируется через интернет, ведется два instagram аккаунта с 10000 живых подписчиков каждый. Входная группа представлена вывеской.

Похожие предложения