Салон красоты у м. Серпуховская

1320

Бизнес ID

800 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Серпуховская

Финансовое состояние

Чистая прибыль
50 000 рублей
Среднемесячный оборот
350 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
107 м2
Стоимость аренды
130 000 рублей
Коммунальные платежи
6000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группа ВКонтакте

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЦАО Москвы рядом со станцией метро Серпуховская. Салон находится в жилом здании с отдельным входом на первом этаже, площадь арендуемого помещения составляет 107 кв.м., арендная плата составляет 130 т.р., прямой договор аренды от собственника на 11 месяцев с преимуществом пролонгации, есть возможность заключить долгосрочный договор.

Парикмахерский зал представлен тремя парикмахерскими креслами. Салон красоты предоставляет следующие виды услуг : мужские и женские стрижки, массаж, косметологические услуги, педикюр-маникюр, солярий. Есть возможность получить лицензию на косметологические услуги (инъекционные процедуры). Все оборудование в собственности, в том числе и солярий.

Среднемесячный оборот от 350 т.р. приносит прибыль от 50 т.р., ведется финансовая отчетность с помощью программы автоматизации салонного бизнеса "Клатч". Салон существует в течение 6 лет. Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской.

Похожие предложения