Дополнительная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - кальянная + квест в ЮВАО Москвы у станции метро Печатники. Кальянная находится в нежилом помещении с отдельным входом на цокольном этаже, площадь арендуемого помещения составляет 200 м2. Договор аренды на 11 месяцев. Удобный подъезд с парковкой, установлена новая система вентиляции (приточно-вытяжная), оборудована система пожаробезопасности, установлено видеонаблюдение, имеются технические помещения. Отдельно помещение с игровыми приставками PS4.
Кальянная занимает 80 кв.м. Полностью укомплектован бар с кальянами, где есть все необходимое для приготовления безалкогольных коктейлей, чая разных сортов. Возможно получение лицензии на продажу алкоголя.
Кальянная работает с февраля, через несколько недель был открыт квест.
Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской. У квеста есть свой сайт с возможностью онлайн бронирования.