Детский центр у м. Семёновская

1285

Бизнес ID

1 350 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ВАО
Станция метро
Семёновская
Линия домов
Вторая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
90 000 рублей
Среднемесячный оборот
600 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
240 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
174 м2
Стоимость аренды
140 000 рублей
Коммунальные платежи
10000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
4 года
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
11 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, бегущая строка
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страничка в Instagram

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - детский центр в ВАО Москвы между станциями метро Семеновская и Шоссе Энтузиастов. Центр находится в жилом помещении с отдельным входом на первом этаже, площадь которого составляет 174 м2, арендная плата 140 т.р. Установлена пожарная и охранная сигнализация с тревожной кнопкой, световая вывеска.

Помещение состоит из 7 кабинетов, ориентированных для проведения развивающих занятий, а также занятий по следующим направлениям: иностранные языки, спорт, изо, танцы, вокал, мюзикл, консультации психолога и логопеда. Работает группа кратковременного пребывания. Так же организуются детские праздники и утренники. Центр оборудован методической комнатой, двумя санузлами, стойкой администратора, раздевалкой, зоной для ожидания с диванами, кулером, ТВ панелью. Ежегодно проводится косметический ремонт. Центр полностью укомплектован мебелью, необходимым оборудованием, всей необходимой оргтехникой, в том числе фортепьяно, проектором и выдвижным экраном, музыкальным центром, зеркальной стеной, демонстрационным и дидактическим материалом.

Центр существует уже 4 года. Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской и быстрой строкой. Центр имеет фирменное название, логотип, интернет сайт с высоким рейтингом.

Похожие предложения