Салон красоты у м. Киевская

1284

Бизнес ID

2 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Киевская

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
100 м2
Стоимость аренды
290 000 рублей
Коммунальные платежи
15500
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
по запросу
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
8 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Товарный остаток

300000 руб. включен в стоимость

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЦАО Москвы около станции метро Киевская. Салон располагается в нежилом помещении с отдельным входом на первом этаже. В студии выполнен дизайнерский ремонт по согласованному дизайн-проекту. Все оборудование новое, парикмахерская зона оборудована Итальянской мебелью, маникюрная и педикюрные зоны оборудованы мебелью, освещение продумано до мелочей. Все зоны оснащены для полноценной работы.

В салоне размещены: зона ожидания для клиентов, ресепшн, парикмахерская зона на 3 рабочих места, 1 мойка для волос, лаборатория, ногтевая зона с возможностью расширения до 5 мест (без ущерба планировке) и педикюрное кресло в отдельном кабинете. Комната отдыха для персонала с оборудованной мини кухней. Организована вентиляция, кондиционирование, пожарная сигнализация согласно утверждённым УК проектам. Витрины для продажи профессиональной косметики и сопутствующих товаров. Косметика Wella и Redken, лаки OPI, CND.

Будет оказана помощь в изготовлении качественного продаваемого сайта!

Работает коллектив мастеров: 2 парикмахера, 4 мастера по маникюру, 2 администратора. Помещение площадью 100 кв.м. в аренде 290 000 рублей в месяц + 15500 рублей коммунальные платежи. Прямой договор с собственником на 11 месяцев с пролонгацией до 5 лет. Возможно заключение договора аренды на длительный срок с государственной регистрацией. В стоимость входит депозит по аренде на сумму 290 000 рублей.

Имеется своя клиентская база более 3000 клиентов, все с близлежащих домов. А так же есть субарендаторы, которые компенсируют половину арендной платы.

Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской и баннером.

Похожие предложения