Детская и семейная фотостудия у м. Площадь Ильича

1260

Бизнес ID

2 100 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Площадь Ильича
Линия домов
Вторая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
55 000 рублей
Среднемесячный оборот
191 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
80 м2
Стоимость аренды
80 000 рублей
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
нет
Этаж
4

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
4 года
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
2 чел.
В интернете
сайт, группа ВКонтакте, страница на Facebook, страничка в Instagram, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - детская и семейная фотостудия в ЦАО Москвы около станции метро Площадь Ильича. Студия находится в Бизнес-центре (все организовано на высоком уровне), а не на территории завода/фабрики. Существуют возможности расширения.

Студия расположена в БЦ на 4 этаже, общая площадь помещения 80 м2, арендная плата составляет 80 т.р. Коммунальные платежи включены в арендную плату.

Четыре огромных окна и море естественного света. В наличие все необходимое оборудование: 4 источника света (hensel), всевозможные насадки (портретная тарелка, конус, софтбоксы и т.п.), отражатели, синхронизаторы, стойки и прочее. Организована система подвесных фонов. Оборудована зона ресепшен с местом для гримерки. В зале установлен мощный кондиционер. Дополнительное оборудование: кулер, компьютер, утюг, пылесос и прочее.

Оборот от 191 т.р. гарантирует прибыль от 55 т.р. Студия работает в течение 4 лет.

Бизнес активно раскручивается через интернет: есть свой сайт, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах.

Интернет - реклама:

· Функционирующий сайт (средняя посещаемость в сезон более 300 уникальных пользователь в день, в не сезон - порядка 50);

· Выведение сайта в топ-10 yandex и Google по запросам "семейная фотостудия", "детская фотостудия", "семейная фотостудия Москва", "детская фотостудия Москва";

· Развитая группа в социальной сети ВКонтакте (количество участников - более 4 000 человек, все реальные, сформированы за годы работы).

Похожие предложения