Стоматология в собственность в г. Подольск

1225

Бизнес ID

17 000 000 
руб

Местоположение

Город
Московская область
Станция метро
Южная

Финансовое состояние

Чистая прибыль
700 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 600 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
83 м2
Стоимость аренды
по запросу
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
не указано
Этаж
2

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - стоматология в собственность в Московской области недалеко от станции метро Южная. Стоматология расположена в БЦ на втором этаже, площадь составляет 83 кв.м.

В стоматологии проведен дизайнерский ремонт. Помещение стоматологии состоит комфортного зала ожидания, 2 лечебных кабинетов, рентген кабинета, кабинета руководителя совместно с бухгалтерией, раздевалки и комнаты отдыха для персонала, архива, а также небольшого склада.

Бизнес оснащен всеми необходимыми лицензиями, включая лицензию на хирургию и детскую стоматологию, терапию, ортопедию и ортодонтию.

Среднемесячный оборот от 1.6 млн.руб. гарантирует прибыль от 700 т.р., учет ведется с помощью программы Инфодент. Стоматология работает уже 10 лет. Стоматологическая клиника может похвастаться большой клиентской базой, сегодня она насчитывает 8000 человек, а также имеется запись пациентов до ноября 2016 год. Бизнес активно раскручивается в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской.

Похожие предложения