Банк в Сан-Марино у м. Библиотека им. Ленина

1175

Бизнес ID

1 000 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Библиотека имени Ленина
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
м2
Стоимость аренды
по запросу
Тип здания
отдельно стоящее строение
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
21 год
Организационно-правовая форма
по запросу
Штат сотрудников
100 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер, штендер, бегущая строка
В интернете
сайт, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес - банк в Сан-Марино. Основные преимущества банковской системы Сан-Марино - конфиденциальность и надзор Центрального Банка Республики.

Банк основан в 1995 году. Банк имеет Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, деятельности по доверительному управлению ценными бумагами. Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов.

Банк является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ), Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций (S.W.I.F.T.), ассоциированным и аффилированным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwid, участником систем денежных переводов Western Union, Contact, Юнистрим, Лидер, Золотая Корона. Является уполномоченным банком Федеральной Таможенной Службы РФ. Банк предоставляет гарантии в пользу ФТС России участникам внешнеэкономической деятельности.

С 2014 года банк является партнером Министерства промышленности и торговли РФ в части оказания финансовой поддержки (кредитования) субъектов промышленной деятельности, а так же участников инвестиционных проектов по созданию и развитию промышленного производства и промышленной инфраструктуры в Российской Федерации.

По состоянию на 2014 год размер собственных средств (капитал) банка составил 2 800 млн. рублей (на 2013 - 2 500 млн. рублей). Достижению роста объемных показателей банковской деятельности способствуют динамичный стиль ведения бизнеса, высокий уровень сервиса, гибкая тарифная политика, привлекающие в Банк самые разные категории клиентов – от частных вкладчиков и индивидуальных предпринимателей до предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций.

По результатам деятельности Банка рейтинговым агентством «Эксперт Ра» 2014 был подтвержден рейтинг кредитоспособности Банка на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

Банком сформирована широкая сеть подразделений, которая помимо 12 офисов в Москве, насчитывает 7 филиалов в наиболее важных, перспективных и экономически активных регионах страны, 16 дополнительных офисов, 10 операционных офисов и 7 операционных касс вне кассового узла. Среднесписочная численность персонала составляет более 500 человек

Физические лица, проживающие, на территории Сан-Марино и владельцы компаний с юридическим адресом на территории Республики не облагаются к оплате «capital gain».

Минимальный уставной капитал для получения банковской лицензии равен 13 млн. евро и гарантия на такую же сумму.

На данный момент на территории Республики функционируют пять банков. Одному из этих банков принадлежит банк, который можно приобрести по очень выгодной цене. Банк в данный момент официально не оперативен и не имеет долгов. В собственности банка имеются офисные помещения на территории Сан-Марино. Рыночная стоимость недвижимого имущества, включая мебель и престижную отделку, примерно 2 млн. евро.

Преимуществом приобретения уже существующего банка является возможность избежать проверки и комплексные технические процедуры, неизбежные в случае приобретения новой банковской лицензии.

Сан-Марино не входит в Евро Союз и не обязана поддерживать принятые им решения и санкции. Вдобавок банку принадлежит лицензия финансовой инвестиционной кредитной компании. Для относительно небольших оборотов такого типа кампании могут выполнять все банковские функции за исключением приема депозитов.

На данный момент за полный пакет, т.е.: лицензия банка, лицензия финансовой компании, а так же принадлежащая им недвижимость.

Так же банк выставил на продажу лицензию еще одной финансовой компании. Компания действующая. Запрашиваемая сумма: 750000 евро.

Еще один банк, выставленный на продажу, владеет многочисленными филиалами на территории Словении т.е., на территории ЕС. В случае приобретения, этот банк мог бы стать дочерним банком компании.

Эти два предложения, учитывая международную ситуацию, являются эксклюзивными.

Законодательство республики никоим образом не регламентирует оборот крипто валют, т.е. не запрещает проводить с ними все различные операции. Перевод капиталов из других стран, обналичивание, льготное налогообложение 8.5 % первые три года новых компаний.

ВНЖ в Италии и Словении для всех учредителей и сотрудников компании.

При желании филиал финансовой компании может быть открыт в стране покупателя.

Переговоры без подтверждения наличия средств у покупателя невозможны.

Активы: Лицензия банка в Сан-Марино, Гарантия, лицензия финансовой компании и отделения банка в Словении, Помещение банка в Сан-Марино.

Похожие предложения