Салон красоты бизнес-класса у м. Тимирязевская

1154

Бизнес ID

2 500 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Тимирязевская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
300 000 рублей
Среднемесячный оборот
3 000 000 рублей
Среднемесячные расходы
800 000 рублей
Фонд З/П
1 400 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
117 м2
Стоимость аренды
420 000 рублей
Коммунальные платежи
30000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
11 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
20 чел.

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт, страница на Facebook, страничка в Instagram

Товарный остаток

В наличии.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты бизнес-класса в СВАО Москвы недалеко от станции метро Тимирязевская. Салон расположен в жилом помещении с отдельным входом на 1 этаже, площадь которого составляет 117 кв.м., арендная ставка 420 т.р. В 50-ти метрах от салона в скором времени откроют новую станцию метро.

Оборот от 3 млн.руб. приносит прибыль от 300 т.р. Салон работает уже 11 лет. Бизнес активно раскручивается через интернет: есть свой сайт, группы в социальной сети facebook. Наружная реклама представлена вывеской. Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.

Находится на 1 этаже престижного жилого дома. Витринные окна. Светящаяся вывеска на 1-й линии (проездная и проходная). Имеется парковка для клиентов.

В салоне сделан стильный ремонт стоимостью более 100.000$ (на данный момент не требует никаких вложений), салон существует 11 лет.

2 отдельных входа. Все необходимые документы: СЭС, пожарники, договор с банком для приема платежей кредитными картами.

В салоне имеется: парикмахерский зал на 4 рабочих места, 2 косметологических кабинета (в том числе имеется аппарат для фото-эпиляции стоимостью 1.2 млн руб), кабинет массажа (кушетка с электроприводом, термоодеяло, душевая кабина), 2 кабинета ногтевого сервиса (в каждом итальянское кресло для педикюра, аппараты для аппаратного педикюра, маникюра). А также комфортная комната отдыха для персонала (холодильник, микроволновка, кофе-машина, индивидуальные сейфы для мастеров), кабинет директора, прачечная (с промышленной стиральной машиной и сушкой), склад, санузел. В аренду взят аппарат LPG.

Текущий ассортимент продукции (косметика, краски и т.д.), мебель, все оборудование (сушуар, кресла, стулья, столы, лаборатория, ресепшн и т.д.) - все будет передано покупателю (общей стоимостью более 3 млн руб). Никаких дополнительных вложений не требуется. Имеется видео-наблюдение с возможным подключением к интернет. Ресепшн и кабинет директора оборудованы компьютерами с выходом в интернет. Имеется бесплатный Wi-Fi для клиентов.

Куплена и установлена программа 1С. Имеется раскрученный сайт в интернете, оптимизированный под ряд популярных запросов. Подключена акустика.

Стабильный арендодатель.

В данный момент один из учредителей переезжает за рубеж, второй учредитель не сможет уделять время бизнесу, поэтому принято решение о продаже. В салоне работает 20 сотрудников, большинство из них в нашем салоне более 5 лет. Все мастера регулярно посещают курсы повышения квалификации, все они специалисты высокого уровня. Клиентская база постоянная, конкурентов в радиусе километра нет, мастера дорожат своим местом работы.

Похожие предложения