Салон красоты у м. Кожуховская

1133

Бизнес ID

250 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮВАО
Станция метро
Кожуховская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
80 м2
Стоимость аренды
95 000 рублей
Коммунальные платежи
10000
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
по запросу
Штат сотрудников
6 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
сайт, группы в соц.сетях

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - действующий салон красоты среднего уровня в ЮВАО Москвы у станции метро Кожуховская. Салон располагается в жилом помещении с отдельным входом на первом этаже, площадь которого составляет 80 кв.м., арендная плата 95 т.р.

Оборот от 450 т.р. приносит чистую прибыль от 80 т.р., которая подтверждена документально. Салон существует более 2 лет. Бизнес активно рекламируется в интернете: есть свой сайт, группы в социальных сетях. Наружная реклама представлена вывеской и баннером. Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.

Салон очень красивый и светлый в модном дизайне, с витринным остеклением. Оборудованы 2 места парикмахера, маникюрный стол, педикюрное кресло, кабинет косметолога/массажиста. Штат полностью укомплектован. На мастеров идет хорошая плотная запись. В штате 2 мастера-парикмахера, 2 мастера маникюра и педикюра, косметолог и массажист по записи. Салон находится в плотном жилом массиве в 5 минутах пешком от метро. Идет хорошая рекламная кампания. Имеет наилучший рейтинг в районе. База клиентов постоянно увеличивается. С 1-ого месяца работы вышел на самоокупаемость. Работает с августа 2014 г. В стоимость входит товарный остаток и депозит за последний месяц аренды.

Похожие предложения