Салон красоты у м. Речной вокзал

1079

Бизнес ID

440 000 
руб

Местоположение

Город
Химки
Станция метро
Речной вокзал
Линия домов
Вторая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
50 000 рублей
Среднемесячный оборот
150 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
100 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
100 м2
Стоимость аренды
35 000 рублей
Коммунальные платежи
включены в стоимость аренды
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1 год
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
5 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер
В интернете
страничка в Instagram

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в Химках недалеко от станции метро Речной вокзал. Арендуется жилое помещение с отдельным входом на первом этаже, площадь которого составляет 100 кв.м., арендная плата 35 т.р.

Парикмахерский зал на 4 посадочных места, отдельный кабинет маникюр, так же есть кушетка для косметологии и эпиляции. Полностью все оборудовано: есть 2 стерилизатора, музыкальный центр, так же солярий (взят в аренду на выгодных условиях), кухня для вас и персонала, кабинет с душем и туалетом, шкаф, стол и диван. Есть возможность для проживания.

Салон существует 5 месяца, уже есть постоянная клиентская база. Регулярно раздаются листовки, существует страница в Инстаграмм. Укомплектован рабочий персонал. Удачное расположение обусловлено непосредственной близостью мясницкого ряда и продуктового магазина, недалеко сбербанк и загс.

Оборот от 150 т.р. гарантирует прибыль от 50 т.р., которая полностью подтверждена документами. Наружная реклама представлена вывеской и баннером. Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу после продажи.

Похожие предложения