Центр традиционной китайской медицины с лицензией у м. Электрозаводская

1072

Бизнес ID

1 650 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ВАО
Станция метро
Электрозаводская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
по запросу
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
160 м2
Стоимость аренды
200 000 рублей
Коммунальные платежи
10 000
Тип здания
БЦ
Отдельный вход
не указано
Этаж
2

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Организационно-правовая форма
ООО

Реклама

Наружная
вывеска
В интернете
сайт

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес Медицинский Центр ТКМ. Китайская медицина не знает себе равных в профилактике заболеваний, лечении хронических заболеваний и в восстановлении организма после тяжёлых заболеваний.

В данном центре представлен весьма обширный спектр услуг: различные диагностики традиционной китайской медицины (пульсовая, мануальная диагностика), также врачи производят осмотры с использованием оборудования УЗД и с учётом результатов анализов крови и мочи, которые также можно сделать в данном Центре. Это является неотъемлемой частью лечебного процесса, поскольку в некоторых сложных случаях невозможно создать точный алгоритм лечения, минуя данные исследования организма.

В Медицинском Центре есть процедурные кабинеты, где специалисты проводят сеансы иглорефлексотерапии, моксотерапии, мануальной терапии, массажей и др., которые направлены на лечение, восстановление, оздоровление и просто расслабление всего организма.

Также в данном Центре работает аптечный пункт и магазин лечебного питания. Эти травы заслуживают особого внимания, так как Медицинский Центр работает с лучшими фармацевтическими фабриками Китая, которые привозят эксклюзивные травы, аналогов которых не найти в ассортименте других российских клиник китайской медицины. Более того, уникальность препаратов состоит в подлинности, подтверждённой соответствующими сертификатами. В аптеке при Мед. Центре представлен выбор трав и препаратов на разный уровень дохода гостей - это препараты и травы от разных поставщиков, которые различаются по стоимости в зависимости от региона сбора компонентов, таким образом, каждый гость может подобрать необходимое лекарство.

Медицинский Центр располагается в БЦ и имеет площадь 160 кв.м. с арендной платой 200 тыс. рублей. В данном центре имеется лицензия на все виды услуг, в том числе на иглотерапию, массаж, косметологию.

Похожие предложения