Студия загара и маникюра у м. Семёновская

1057

Бизнес ID

3 300 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
СВАО
Станция метро
Семёновская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
200 000 рублей
Среднемесячный оборот
550 000 рублей
Среднемесячные расходы
80 рублей
Фонд З/П
150 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
65 м2
Стоимость аренды
120 000 рублей
Коммунальные платежи
включены
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
7 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
4 чел.

Реклама

Наружная
вывеска

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - студия загара и маникюра в СВАО Москвы рядом со станцией метро Семёновская. Арендуется жилое помещение с отдельным входом на 1 этаже площадью 65 м, арендная плата 120 т.р. Оборот от 550 т.р. гарантирует чистую прибыль от 200 т.р., которая полностью подтверждена документами. Студия работает в течение 7 лет. Наружная реклама представлена вывеской.

Студия полностью укомплектована оборудованием, которое в собственности. В студии ведётся онлайн видео-наблюдение, что позволяет контролировать качество работы сотрудников. Установлена удобная программа по отчетности, приходу и списанию товара. Студия оснащена системой кондиционирования, что позволяет поддерживать оптимальную температуру круглогодично. Наработана большая база постоянных клиентов более 2000 человек.

В студии имеется 5 соляриев, отличающихся по воздействию на кожу. каждая кабинка солярия находится в отдельной кабинки, полностью оборудованной для удобства клиента. Имеется отдельный кабинет для маникюра и педикюра со всем нужным оборудованием и косметикой. Так же в студии делают наращивание ресниц, эпиляцию, коррекцию и окрашивание бровей.

Похожие предложения