Салон красоты у м. Бауманская

1049

Бизнес ID

2 000 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Бауманская
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
300 000 рублей
Среднемесячный оборот
800 000 рублей
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
90 м2
Стоимость аренды
90 000 рублей
Коммунальные платежи
включены в стоимость аренды
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
3 года
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
4 чел.

Реклама

Наружная
вывеска, баннер

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЦАО Москвы в 2-х минутах от метро Бауманская. Салон находится в жилом помещении с отдельным входом на 1 этаже, площадь которого составляет 90 м2, арендная ставка 90 т.р.

Среднемесячный оборот от 800 т.р. приносит чистую прибыль от 300 т.р., которая полностью подтверждена документально. Салон существует 3 года. Наружная реклама представлена вывеской и баннером. Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу после продажи.

Основной вид деятельности косметология, а также массаж, ногтевой сервис и 1 место стилиста. Имеется медицинская лицензия на косметологию и массаж, помещение и выбиралось с этой целью, так как много нюансов для её получения. Клиентская база имеется, а также база на 6000 человек, которую надо развивать. Свой сайт, страницы в контакте и инстаграмм, ведётся реклама в соц.сетях, а также зарегистрированы на разного рода порталах. 3 косметолога, мастер ногтевого сервиса, 1 кабинет в аренде. В собственности всё, что имеется в салоне, в том числе оплата клиентами услуг по безналичному расчёту. Очень низкая арендная ставка для ЦАО 90000 т.р. за 90 кв.м. Продаю вместе с ООО через замену генерального директора и юридического адреса. Делалось всё под себя, а продажа связана с личными обстоятельствами. В цену вложена сумма 90000 за последний месяц аренды.

Похожие предложения