Интернет магазин чая у м. Сокол

1163

Бизнес ID

550 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
САО
Станция метро
Сокол
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
70 000 рублей
Среднемесячный оборот
по запросу
Среднемесячные расходы
по запросу
Фонд З/П
по запросу

Информация о помещениях

Площадь помещения
11 м2
Стоимость аренды
7 500 рублей
Коммунальные платежи
включены
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
нет

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Штат сотрудников
3 чел.
В интернете
сайт, группы в соц.сетях, реклама на спец.сайтах

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - интернет - магазин с офисом в ВАО, у станции метро Сокол. Магазин имеет раскрученный сайт, работающий длительное время (более 6-ти лет, имеет огромную базу постоянных клиентов) и постоянно набирающий обороты.

Бизнес построен на базе интернет - магазина, занимающегося продажей чая, кофе и разнообразной посуды. В наличии есть товарный остаток.

В цену готового бизнеса входит: сам интернет - магазин (хостинг - Timeweb), комната/офис/шоу-рум (11 кв.м. с очень выгодной арендной ставкой, всего в 7.500 рублей), корпоративный телефон с прямым номером и ООО.

Настроенная контекстная реклама (Эдвордс и Директ), что гарантирует постоянно растущую клиентскую базу, регулярное продвижение по СЕО. Остатки по складу можно посчитать и по общей договоренности сделать бонусом.

Есть аналитика и все цифры реальные. Документальное подтверждение будет предоставлено на встрече ( книга учета, z-отчеты).

Чистый доход составляет от 70.000 рублей в месяц. Причина продажи: переключение на другую деятельность в сфере интернет-бизнеса.