Кафе/пиццерия/доставка у м. Жулебино

1759

Бизнес ID

3 700 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЮВАО
Станция метро
Жулебино
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
250 000 рублей
Среднемесячный оборот
1 450 000 рублей
Среднемесячные расходы
500 000 рублей
Фонд З/П
350 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
100 м2
Стоимость аренды
130 000 рублей
Коммунальные платежи
25 000 руб.
Тип здания
жилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
4 года
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
8 чел.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - кафе/доставка в ЮВАО Москвы у станции метро Жулебино.

Прозрачный бизнес с подтверждённой доходностью!

Уютное кафе-пиццерия в густонаселенном, спальном районе Москвы на границе с Московской областью. Заведение ориентировано под быстрое и качественное обслуживание клиентов. Концептуально заведение является семейным кафе для широкого круга аудитории и рассчитано на 25 посадочных мест. Кафе оборудовано открытой кухней и предусматривает торговлю "с собой". В месте расположения заведения аналогичной направленности отсутствуют, в связи чем конкуренция практически отсутствует. Кафе также осуществляет доставку блюд на прилегающей территории в радиусе 6-8 км (ряд районов Москвы и города ближайшего Подмосковья, общей численностью проживающего на них населения около 700 тыс. человек). Основную часть меню составляют блюда, разработанные по оригинальной рецептуре, имеющие уникальные вкусовые качества, что обуславливает регулярный прирост клиентской базы и сильные позиции среди конкурентов в сегменте доставки еды на дом и в офис.

Кафе находится в жилом здании с отдельным входом на 1 этаже, площадь арендуемого помещения составляет 100 кв.м., арендная ставка составляет 130 т.р. Договор аренды подписан на 11 месяцев, с первичным правом пролонгации (депозит по аренде входит в стоимость бизнеса). Кафе полностью оборудовано (в основном оборудованием ведущих итальянских марок).

Кафе выгодно размещается среди массовой жилой застройки, в непосредственной близости к ряду элитных жилищных комплексов.

Среднемесячный оборот от 1.5 млн.руб. приносит прибыль 230—250 т.р. (подтверждено данными R-Keeper).

Дружный стабильный коллектив, состоящий из 8 квалифицированных работников.

Кафе работает около 2 лет. Клиентская база в районе 15 тыс. человек (документально подтверждена).

Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт (раскручен и имеет топовые позиции в поисковиках), большое количество положительных отзывов, а также прокачанные ресурсы во всех социальных сетях, группы в социальных сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской, штендером и быстрой строкой. Топовая позиция ресторана в рейтинге Delivery Club (1-2 места по территории доставки), что гарантирует стабильный поток заказов!

Собственник окажет консультативную помощь на начальном этапе работы.

Причина продажи: разногласия собственников.