Салон красоты у м. Китай-город

1606

Бизнес ID

1 650 000 
руб

Местоположение

Город
Москва
Округ
ЦАО
Станция метро
Китай-город
Линия домов
Первая

Финансовое состояние

Чистая прибыль
160 000 рублей
Среднемесячный оборот
450 000 рублей
Среднемесячные расходы
48 000 рублей
Фонд З/П
180 000 рублей

Информация о помещениях

Площадь помещения
50 м2
Стоимость аренды
60 000 рублей
Коммунальные платежи
2 000 руб.
Тип здания
нежилое
Отдельный вход
да
Этаж
1

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Штат сотрудников
3 чел.

Поделиться:

Дополнительная информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в ЦАО Москвы около станции метро Китай-город.

Студия - салон красоты и интернет- магазин по продаже и наращиванию волос, а также все, что связано с волосами. Срок окупаемости 9-10 месяцев.

В салоне продается продукция для окрашивания, стрижки, ухода за волосами и сопутствующие косметические средства. Обучение персонала и новых мастеров. Так же оказываются следующие услуги: Наращивание волос; Зал стилистов; Восстановление волос; Выпрямление волос; Курсы по наращиванию волос; Брови и ресницы; Визаж; Уход за волосами.

Салон расположен в нежилом помещении с отдельным входом на первом этаже, общая площадь помещения 50 кв.м., арендная плата 60 т.р. Аренда помещения на прямую от собственника. Возможен долгосрочный договор.

Бизнес имеет 2 сайта (премиум класса и средний), на создание которых потратили 200000 рублей и 100000 рублей соответственно. В салоне был сделан евро ремонт недавно, есть все для работы (тележки, зеркала, кресла, шкафы для всех принадлежностей,телевизор, кондиционеры, люстра, мойка, стеклянные две витрины, краски, оксиды, расходные материалы, инструменты, косметики немного и т.д.). Салон полностью функционирует, как для продажи, так и для услуг. Есть инстаграмм, который так же продвигался (40000 подписчиков). Продвижение через директ и инстаграмм, соц.сети, пиар мероприятия в салоне, листовки и многое другое.

Штат сотрудников состоит из: 3 - х человек. Можно поставить мастера по микроблейдингу, мастера уже есть.

Особенность в том, что студия продвигалась именно по продаже и наращиванию волос, поэтому есть конкретные клиенты, которые знают и ходят. Место не меняли, очень хорошие арендодатели! ВАЖНО: В СТУДИИ МОЖНО РАБОТАТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ. Когда хочешь приходишь и уходишь.!!! Большая клиентская база. Контакты по поставщикам могу дать, проверенные временем и, что самое главное, качеством волос, поэтому кто хоть раз покупал, приходят снова. Есть скидочные карты у клиентов 10%.

Оборот от 450 т.р. приносит прибыль от 160 т.р., которая полностью подтверждена документально.

Салон работает в течение 6 лет. Бизнес активно рекламируется через интернет: есть свой сайт, группы в сетях, реклама на специализированных сайтах. Наружная реклама представлена вывеской, баннером и быстрой строкой.

Собственник бизнеса окажет консультативную помощь новому владельцу после продажи.

Похожие предложения